euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 29, 2021 9:37:23 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Sideboard estilo romântico mogno maciço e folheado, outras madeiras tampo de formato rectangular, caixa com duas gavetas e duas portas, pilastras decoradas com enrolamentos, base rectangular Português séc. XX sinais de uso, sem chave, falhas e manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 40 x 90 cm