chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 500Valor base
doneMar 29, 2021 9:36:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 500Retirado - Vendido no pós leilão
Sideboard mogno e outras madeiras tampo de formato rectangular com dois elementos alteados, cintura com quatro gavetas e quatro portas de vidrinhos, lados com vidrinhos, pés recortados Inglês séc. XIX com chave, electrificado, lados com estrutura suportante dos vidrinhos partida, a necessitar de restauro, manchas, sinais de uso, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 182,5 x 52 cm