euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 29, 2021 9:37:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Sideboard com pequeno alçado victoriano (1837-1901) mogno, folheado de raiz do mogno, outras madeiras com entalhamentos com quatro gavetas e portas sendo as secções laterais avançadas, portas decoradas com colunas Inglês manchas, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 123 x 169 x 64 cm