euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 29, 2021 9:36:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
Sideboard ao gosto Império mogno e folheado de mogno com entalhamentos tampo de formato rectangular, com secção curvas, cintura com uma gaveta e duas portas, filetes em madeira ebanizada, decoração entalhada com mascarões, pés dianteiros zoomórficos Inglês séc. XIX (2ª metade) com chave, vestígios de insectos xilófagos, falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93,5 x 183 x 67 cm