euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 29, 2021 9:03:15 PMTerminado em
gavel€ 775Vendido
Mesa de apoio vidro e metal tampo elíptico em vidro fumado, base em ferro e folha de metal dourados "Espigas", Europeia séc.XX restauros e repintes modelo "Sheaf of wheat", modelo idêntico à mesa da casa de Yves Saint Laurent na rue Babylone - Paris Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 80 cm