euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 29, 2021 9:03:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Mesa de apoio de dois tampos estrutura em madeira pintada, tampos em palhinha decoração encanastrada formando losangos Português séc. XX defeitos, problemas de estabilidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm