euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 29, 2021 9:30:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras estilo romântico madeira escurecida em tons de negro cachaços entalhados, espaldares com elementos torneados, assentos em palhinha, pernas torneadas Portuguesa séc. XX falhas, sinais de uso, vestígios de insectos xilófados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95,5 x 43,5 x 45 cm