euro_symbol€ 100Base value
doneMar 29, 2021 9:30:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cadeiras estilo romântico madeira escurecida em tons de negro cachaços entalhados, espaldares com elementos torneados, assentos em palhinha, pernas torneadas Portuguesa séc. XX falhas, sinais de uso, vestígios de insectos xilófados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95,5 x 43,5 x 45 cm