euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 29, 2021 9:30:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Par de cadeiras nogueira e outras madeiras espaldares curvos com tabela central recortada, decoração embutida de motivos florais em madeira contrastante, assentos estofados a tecido de listas em tons de cor-de-laranja e verde, pernas em forma de aljava Holandesa séc. XIX/XX manchas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 48 x 53 cm