euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 29, 2021 9:51:40 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Conjunto de seis cadeiras de «rolo» românticas mogno com entalhamentos espaldares com tabela central entalhada e rolos torcidos, assentos em palhinha, pernas curvas Portuguesas séc. XIX/XX pequenos defeitos, sinais de uso, falhas e pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 46 x 58 cm