euro_symbol€ 150Base value
doneMar 29, 2021 9:51:40 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Conjunto de seis cadeiras de «rolo» românticas mogno com entalhamentos espaldares com tabela central entalhada e rolos torcidos, assentos em palhinha, pernas curvas Portuguesas séc. XIX/XX pequenos defeitos, sinais de uso, falhas e pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 46 x 58 cm