euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 29, 2021 9:43:43 PMTerminado em
gavel€ 635Vendido
Conjunto de seis cadeiras estilo Império mogno com entalhamentos dourados espaldares com cachaços salientes, tabelas centrais com elementos entalhados "Pescoços de cisne" e decorados a dourado, assentos em palhinha, pernas dianteiras curvas Europeias séc. XX restauros, fissuras, sinais de uso, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 54,5 x 50 cm