euro_symbol€ 700Valor base
doneMar 29, 2021 9:27:30 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
Conjunto de sete cadeiras pombalinas pau-santo espaldares elípticos com tabela central vazada e entalhada em feixe de plumas, assentos trapezoidais em palhinha, pernas em forma de pirâmide invertida, travamento em H Portuguesas séc. XVIII diferença na patine e coloração, falhas, restauros e defeitos, palhinhas a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101,5 x 51 x 43 cm