euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 29, 2021 9:27:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de doze cadeiras mogno e outras madeiras espaldar gomado, assentos em palhinha, pernas curvas Portuguesas séc. XX (2ª metade) uma cadeira com ripa de pau-santo no cachaço, palhinhas rotas, algumas a necessitar de restauro, falhas, pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 46 x 48 cm