euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 29, 2021 9:27:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de catorze cadeiras estilo Sheraton mogno e outras madeiras espaldares com tabelas folheadas a raiz de nogueira «olho de perdiz», assentos estofados a tecido em tons de bordeaux, pernas curvas Portuguesas séc. XX faltas e falhas no folheado, sinais de uso, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85,5 x 48,5 x 44 cm