euro_symbol€ 500Valor base
doneMar 29, 2021 9:25:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras de braços estilo Império nogueira e outras madeiras cachaço entalhado, braços curvos, espaldar e assento estofados a tecido liso em tons de amarelo Europeus séc. XIX/XX manchas, desgastes, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96,5 x 56 x 48 cm