euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 29, 2021 9:25:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Cadeira de braços estilo Renascença nogueira escurecida com entalhamentos espaldar arquitectónico e testeira decorados enrolamentos vegetalistas e flores, pernas de secção quadrada Espanhola séc. XIX defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 63 x 50 cm