euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 29, 2021 9:25:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira de braços estilo Hepplewhite nogueira patinada espaldar com entalhamentos e tabela central vazada com flor, assento trapezoidal, pernas frontais caneladas, assento de palhinha Europeia séc. XIX pequenas faltas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 57 x 55 cm