euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 29, 2021 9:24:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Cadeira de braços estilo eduardiano mogno folheado e outras madeiras espaldar em ferradura e assento estofado a tecido sintético simulando pele em tons de negro, pernas dianteiras torneadas, rodízios metálicos Inglesa séc. XX desgastes, sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 62 x 58 cm