euro_symbol€ 250Base value
doneMar 29, 2021 9:00:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 250Unsold - Sold afterwards
SIZA VIEIRA - NASC. 1933 Sofá contraplacado marítimo braços curvos em inox, assento estofado a pele sintética em tons de azul Portuguesa séc. XX manchas, defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66,5 x 129,5 x 68,5 cm