euro_symbol€ 40Base value
doneMar 28, 2021 9:24:58 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Descida da Cruz gravura sobre papel segundo original de Peter Paul Rubens (1511-1640) Francesa séc. XVIII manchas de humidade assinada GUTTENBERG Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 30 cm