euro_symbol€ 500Valor base
doneMar 28, 2021 9:19:15 PMTerminado em
gavel€ 675Vendido
Menino Jesus pisando a Orbe encostado a coluna com caveira escultura em madeira policromada olhos de vidro, base em madeira entalhada e dourada Portuguesa séc. XIX (1ª metade) pequenas faltas na policromia, pequenas faltas no dourado da base Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 41 cm; (escultura) 27 cm