euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 28, 2021 9:19:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Última Ceia placa em terracota relevada Portuguesa séc. XX esbeiçadelas, desgaste, sinais de uso assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 73,5 cm