euro_symbol€ 600Valor base
doneMar 28, 2021 9:20:00 PMTerminado em
gavel€ 1,200Vendido
Nossa Senhora da Conceição escultura em madeira policromada e dourada coroa em prata relevada, peanha em madeira policromada e dourada Espanhola séc. XIX pequenas faltas e defeitos, fissuras, resplendor com amolgadelas, desgaste no dourado, faltas na policromia coroa sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm