euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 28, 2021 9:17:15 PMTerminado em
gavel€ 290Vendido
Par de tocheiros D. José (1750-1777) madeira entalhada e dourada Portugueses electrificados, grandes faltas no dourado, fissuras, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 cm