euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 28, 2021 9:17:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Gomil rocaille faiança de Estremoz decoração a azul "Motivos vegetalistas" Português séc. XVIII (2ª metade) restaurado, esbeiçadelas, cabelo na pega e faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 21 x 10 cm