euro_symbol€ 250Base value
doneMar 28, 2021 9:17:15 PMClosed at
gavel€ 290Sold
Par de tocheiros D. José (1750-1777) madeira entalhada e dourada Portugueses electrificados, grandes faltas no dourado, fissuras, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 cm