euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 28, 2021 9:16:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Jarra bojuda de altar faiança de Viana decoração policromada "Flores", cartela com "Símbolos da Paixão de Cristo", base com inscrição "MEZ.rª" Portuguesa séc. XVIII/XIX esbeiçadelas marcada V Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm