euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 28, 2021 9:16:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Três urnas remates estilo D. Maria madeira entalhada, pintada e dourada plintos forrados de veludo vermelho Portuguesas séc. XX faltas na policromia, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 33 cm