euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 28, 2021 9:16:27 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Estante de missal articulada nogueira Portuguesa séc. XVIII (2ª metade) pequenos defeitos, alguns vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 26,3 x 29 cm