euro_symbol€ 600Valor base
doneMar 28, 2021 9:15:15 PMTerminado em
gavel€ 750Vendido
Santa Rita de Cássia escultura em madeira decoração policromada e dourada, atributo e resplendor em prata de 833/1000 Portuguesa séc. XVIII uma mão com faltas nos dedos, diversas faltas na policromia resplendor e atributo sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm