euro_symbol€ 600Valor base
doneMar 28, 2021 9:15:00 PMTerminado em
gavel€ 775Vendido
Santa Teresa de Ávila escultura em madeira decoração policromada e dourada, resplendor em prata de 833/1000 Portuguesa séc. XVIII faltas nos dedos de uma mão e do pé, restauro numa mão, vestígios de insectos xilófagos, faltas na policromia resplendor sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm