euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 28, 2021 9:20:09 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
JOÃO MAYA - 1885-1950 Marinha óleo miniatural sobre madeira assinado e datado de 1917 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 17 cm Notas: irmão do escultor Delfim Maya (1886-1978)