euro_symbol€ 150Base value
doneMar 28, 2021 9:20:09 PMClosed at
gavel€ 450Sold
JOÃO MAYA - 1885-1950 Marinha óleo miniatural sobre madeira assinado e datado de 1917 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 17 cm