euro_symbol€ 500Valor base
doneMar 28, 2021 9:14:20 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
FRANCISCO MAYA - 1915-1993 "Barcos de Velas" óleo sobre laminado de madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 20 cm