euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 28, 2021 9:12:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
JOSÉ RIBEIRO - 1907-1991 "Cair da tarde em Amarante" óleo sobre madeira assinado e datado de 1974 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 23 cm