euro_symbol€ 350Valor base
doneMar 28, 2021 9:01:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Costumes Portugueses - Minhota com bilha escultura em terracota policromada Portuguesa séc. XIX (2ª metade) assinatura não identificada, datada de 1 de Setembro de 1885 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm