euro_symbol€ 350Base value
doneMar 28, 2021 9:01:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Costumes Portugueses - Minhota com bilha escultura em terracota policromada Portuguesa séc. XIX (2ª metade) assinatura não identificada, datada de 1 de Setembro de 1885 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm