euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 28, 2021 9:12:24 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Nossa Senhora com o Menino Jesus rodeada de anjos óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVIII/XIX restauros, pequenos defeitos no suporte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 86 cm