euro_symbol€ 200Base value
doneMar 28, 2021 9:12:24 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Nossa Senhora com o Menino Jesus rodeada de anjos óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVIII/XIX restauros, pequenos defeitos no suporte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 86 cm