euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 28, 2021 9:11:22 PMTerminado em
gavel€ 290Vendido
Nossa Senhora óleo sobre madeira escola Portuguesa séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 x 26,7 cm