euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 28, 2021 9:08:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 300Retirado - Vendido no pós leilão
Sagrada Família e São João Baptista óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVIII/XIX reentelado, restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 44 cm