euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 28, 2021 9:08:15 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
São Rafael Arcanjo óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVIII faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 70 cm