euro_symbol€ 300Base value
doneMar 28, 2021 9:08:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 300Unsold - Sold afterwards
Sagrada Família e São João Baptista óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVIII/XIX reentelado, restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 44 cm