euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 28, 2021 9:08:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Santa Rosa óleo sobre cobre escola Portuguesa séc. XVII muitas faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 7,7 cm