euro_symbol€ 80Base value
doneMar 28, 2021 9:08:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Santa Rosa óleo sobre cobre escola Portuguesa séc. XVII muitas faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 7,7 cm