euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 28, 2021 10:13:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
ARCINDO - SÉC. XX Pescador gravura sobre papel assinada e dedicada "ao Contente, a minha primeira gravura" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 12 cm