euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 28, 2021 10:13:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Sem título técnica mista sobre papel assinada PAULO XAVIER e datada de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 29,3 cm