euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 28, 2021 10:14:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Le coeur de Paris gravura sobre papel assinada ANDRÉ JACQUEMIN (provavelmente ANDRÉ JACQUEMIN -1904-1992), datada de 1980, numerada 201/325 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 58 cm