euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 28, 2021 10:13:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Sem título técnica mista sobre cartolina assinada M. BRANCO e datada de 2012 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 22,5 cm